Hyundai Truck and Bus Rus поставила 30 туристических автобусов на Универсиаду 2019

Сделка на поставку 30 автобусов для нужд Универсиады была завершена торжественной передачей символического ключа генеральным директором Hyundai Truck and Bus Rus министру транспорта Красноярского края Дмитрову Константину Николаевичу в присутствии генерального директора автоколонны 1967 Ильянкова Михаила Тимофеевича. 

Hyundai Universe Space Luxury заказаны для использования во время Всемирной зимней Универсиады 2019 года в Красноярске. Специально для мероприятия машины оборудованы дополнительными опциями: системами мониторинга пассажиропотока и видеорегистрации, телевизионным комплексом. Заказчиком выступила АНО «Исполнительная дирекция XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 года в г. Красноярске». 

 

 

 

Hyundai Universe Space Luxury имеет колесную базу 5 850 мм и оснащен двигателем Евро-5 мощностью 380 л.с. Безрамная конструкция кузова машины обеспечивает низкий уровень вибраций, меньшую продольную и поперечную раскачку, а также лучшую управляемость. Комфортабельность автобуса повышена за счет оборудования использования эргономичными пассажирскими сидениями, современными системами кондиционирования, вентиляции и отопления.

 

 

 

Всемирные студенческие игры проводятся с 1923 года. I зимняя Универсиада, в которой приняли участие спортсмены из 16 стран, состоялась в 1960 году во Франции. В 2019-м XXIX Всемирная зимняя Универсиада впервые проходит в РФ.

 

 

 

Автобусы Hyundai Universe не первый раз выступают официальным транспортом, обслуживающим крупное международное мероприятие в России: в 2013 году они были поставлены южнокорейским производителем на XXVII Всемирную летнюю Универсиаду в Казани.

 

 

 

«Мы благодарны за вновь оказанное нам доверие и рады использовать предыдущий опыт работы на Универсиаде для обеспечения перевозки пассажиров во время предстоящего масштабного события», - говорит Ким Ик Донг, генеральный директор Hyundai Truck and Bus Rus.

 

yuniversy.jpg

Вся представленная на сайте информация, касающаяся автомобилей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Все цены указанные на данном сайте носят информационный характер, и являются максимальной ценой перепродажи автомобилей, установленной ООО «Хендэ Трак энд Бас Рус» для официальных дилеров. Цены не должны трактоваться, как ограничивающие право официальных дилеров по своему усмотрению устанавливать цены реализации автомобилей для покупателей. Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления Юридическая информация